الرئيسية / فريق التحرير

فريق التحرير

مرحباً بكم زوارنا الكرام في صحيفة “المواطن نيوز” بحيث يُمكنكم من خلال هذه الصفحة التواصل المباشر بمراسلة “فريق التحرير” لدينا، بالإضافة إلى إرسال المقالات الصحفية الخاصة بكم، والتي سيقوم فريقنا بالإطلاع عليها ونشرها إن كانت متوافقة مع متطلبات وضوابط الصحافة والإعلام الإلكتروني.

رئيس مجلس الادارة :

ريان عبدالله العبدلي

رئيس التحرير :

أ. زوليخة مالكي

المؤلفين والمحررين في الموقع : Almowaten News!

المحرر البريد الإلكتروني
آية الشربيني Aya@almowaten.news
دعاء محمود Doaa@almowaten.news
فراس الدوسري Feras@almowaten.news
هدى أبو المعاطي Hoda@almowaten.news
رانيا مجدي Rania@almowaten.news
وفاء الباهي wafaa@almowaten.news
سليمان أحمد soliman.ahmed@almowaten.news

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
نبيل العفاسي Nabeel@almowaten.news
سراج سليم Seraj.Sleem@almowaten.news
مختار الرفاعي Mokhtar@almowaten.news
فادي عباس Fadi.Abbas@almowaten.news

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
عواطف سالم Awatef.Salem@almowaten.news
جيهان المالكي Jehan@almowaten.news
راكان محمد Rakan.Moh@almowaten.news
عماد عيسى Emad@almowaten.news

لإرسال المقالات : Articles@almowaten.news

البريد الإلكتروني للاستعلامات والتواصل مع الإدارة : info@almowaten.news